kcmkded - en to ar translation catalogue (22 entries)

en: Failed to stop service: %1
ar: غير قادر على إيقاف خدمة: %1

en: Failed to start service: %1
ar: فشل في بدء خدمة: %1

en: Failed to stop service.
ar: فشل في إيقاف الخدمة

en: Failed to start service.
ar: فشل في بدء الخدمة

en: Failed to notify KDE Service Manager (kded6) of saved changed: %1
ar: فشل في إعلام مدير خدمات كي (kded6) بالتغيرات المحفوظة: %1

en: The background services manager (kded6) is currently not running. Make sure it is installed correctly.
ar: مدير خدمات الخلفية (kded6) لا يعمل حاليًا. تأكد من تثبيته بشكل صحيح.

en: Some services disable themselves again when manually started if they are not useful in the current environment.
ar: تقوم بعض الخدمات بتعطيل نفسها مرة أخرى عند بدء التشغيل يدويًا إذا لم تكن مفيدة في البيئة الحالية.

en: Some services were automatically started/stopped when the background services manager (kded6) was restarted to apply your changes.
ar: تم تشغيل / إيقاف بعض الخِدمات تلقائيًا عند إعادة تشغيل مدير خدمات الخلفية (kded6) لتطبيق تغييراتك.

en: All Services
ar: جميع الخدمات

[ctx: List running services]
en: Running
ar: العاملة

[ctx: List not running services]
en: Not Running
ar: غير عاملة

en: Startup Services
ar: خدمات بدء التشغيل

en: Load-on-Demand Services
ar: خدمات التحميل عند الطلب

[ctx: @action:button %1 service name]
en: Disable automatically loading %1 on startup
ar: عطّل تحميل %1 تلقائيًا عند بدء التشغيل

[ctx: @action:button %1 service name]
en: Enable automatically loading %1 on startup
ar: مكّن تحميل %1 تلقائيًا عند بدء التشغيل

en: Toggle automatically loading this service on startup
ar: بدّل تحميل هذه الخدمة تلقائيا عند بدء التشغيل

en: Not running
ar: متوقف عن التشغيل

en: Running
ar: قيد التشغيل

[ctx: @action:button %1 service name]
en: Stop %1
ar: أوقف %1

[ctx: @action:button %1 service name]
en: Start %1
ar: ابدأ %1

en: Stop Service
ar: أوقف الخدمة

en: Start Service
ar: ابدأ الخدمة
