plasma-desktop - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Emoji Selector
de: Emoji-Auswahl

en: Replace an existing instance
de: Eine bestehende Instanz ersetzen

en: Search
de: Suchen

en: Clear History
de: Verlauf leeren

[ctx: @item:inmenu]
en: Copy Character
de: Zeichen kopieren

en: %1 copied to the clipboard
de: %1 ist in die Zwischenablage kopiert worden

[ctx: @item:inmenu]
en: Copy Description
de: Beschreibung kopieren

en: No recent Emojis
de: Keine zuletzt verwendeten Emojis

en: Recent
de: Zuletzt verwendet

en: All
de: Alle

en: Categories
de: Kategorien

[ctx: Emoji Category]
en: Smileys and Emotion
de: Smileys und Emotionen

[ctx: Emoji Category]
en: People and Body
de: Menschen und Körper

[ctx: Emoji Category]
en: Component
de: Komponenten

[ctx: Emoji Category]
en: Animals and Nature
de: Tiere und Natur

[ctx: Emoji Category]
en: Food and Drink
de: Essen und Trinken

[ctx: Emoji Category]
en: Travel and Places
de: Reisen und Orte

[ctx: Emoji Category]
en: Activities
de: Aktivitäten

[ctx: Emoji Category]
en: Objects
de: Objekte

[ctx: Emoji Category]
en: Symbols
de: Symbole

[ctx: Emoji Category]
en: Flags
de: Flaggen
