plasma-desktop - en to id translation catalogue (9 entries)

en: Used some time ago
id: Digunakan beberapa waktu yang lalu

en: Used more than a year ago
id: Digunakan lebih dari setahun yang lalu

[ctx: amount in months]
en: Used a month ago | Used %1 months ago
id[0]: Digunakan sebulan yang lalu
id[1]: Digunakan %1 bulan yang lalu

[ctx: amount in days]
en: Used a day ago | Used %1 days ago
id[0]: Digunakan sehari yang lalu
id[1]: Digunakan %1 hari yang lalu

[ctx: amount in hours]
en: Used an hour ago | Used %1 hours ago
id[0]: Digunakan sejam yang lalu
id[1]: Digunakan %1 jam yang lalu

[ctx: amount in minutes]
en: Used a minute ago | Used %1 minutes ago
id[0]: Digunakan semenit yang lalu
id[1]: Digunakan %1 menit yang lalu

en: Used a moment ago
id: Digunakan berberapa saat yang lalu

en: Walk through activities
id: Berjalan melalui aktivitas

en: Walk through activities (Reverse)
id: Berjalan melalui aktivitas (Kebalikan)
